Camden Catholic High School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Camden Catholic High School

Средняя школа Кэмден Католик представляет новое приложение, разработанное для информирования и вовлечения студентов и родителей. Приложение предлагает ряд функций для улучшения пользовательского опыта.

Никогда не пропускайте событие

Будьте в курсе с полным списком событий по всему району. Пользователи могут легко добавлять события в свой календарь и делиться ими с друзьями и семьей.

Настройте уведомления

Настройте уведомления, выбрав организацию вашего студента в приложении. Получайте важные сообщения и обновления, не упуская ни одной детали.

Меню в кафетерии и обновления района

Получайте еженедельные меню в кафетерии, отсортированные по дням и типам блюд для удобной навигации. Будьте в курсе живых обновлений от администрации о событиях в районе, включая достижения студентов и предстоящие сроки.

Свяжитесь с сотрудниками и отделами

Легко найдите и свяжитесь с соответствующими сотрудниками и отделами через удобный справочник.

Программа доступна на других языках

Camden Catholic High School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.17.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Camden Catholic High School

Вы пробовали Camden Catholic High School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.